• Реализация проекта «Успех каждого ребёнка» в МАОУ СОШ №18

Автор: Бичевина Светлана Владимировна
    В МАОУ «СОШ №18 имени Героя Российской Федерации Максима Андреевича Концова» реализуется проект «Успех каждого ребёнка»
    Реализация проекта «Успех каждого ребёнка» в МАОУ СОШ №18.

В рамках   регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование»  в МАОУ «СОШ №18 имени Героя Российской Федерации Максима Андреевича Концова» созданы новые места для реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы  «Ратные страницы истории» гражданско-патриотической направленности. Участниками данной программы стали обучающиеся 5 а класса.